» FAQ  » Поиск  » Пользователи  » Группы  » Регистрация  » Профиль  » Войти и проверить личные сообщения  » Вход  » Viac.ru

Перейти на форум Альпари  

Регистрация на форуме

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.viac.ru -> Административный форум VIAC.RU
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexSilver
VIAC.RU

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 12:03 pm    Заголовок сообщения: Регистрация на форуме Ответить с цитатой

В связи с засильем спам-роботов автоматическая регистрация отменена, ручная регистрация теперь только по письму. Для активации аккаунта пишите письмо с темой "другие вопросы" через форму связи со мной
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlexSilver
VIAC.RU

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 10:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Регистрация на форуме Ответить с цитатой

AlexSilver писал(а):
В связи с засильем спам-роботов автоматическая регистрация отменена, ручная регистрация теперь только по письму. Для активации аккаунта пишите письмо с темой "другие вопросы" через форму связи со мной

Активация теперь только по запросу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GOODMAN
Живу я здесь...

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс, а варианта с ответами на вопросы вместо вбития капчи в твоей версии движка нет? Если нет, попробуй такой мод найти. Решает проблемы, иначе спамеры достанут, будет ежедневно куча писем падать.
AlexSilver
VIAC.RU

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GOODMAN писал(а):
Алекс, а варианта с ответами на вопросы вместо вбития капчи в твоей версии движка нет? Если нет, попробуй такой мод найти. Решает проблемы, иначе спамеры достанут, будет ежедневно куча писем падать.

А оно мне надо? Wink Я ж теперича тут модерствую на общественных началах. Так что лишние напряги, моды и прочее ну их нафих
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.viac.ru -> Административный форум VIAC.RU
Страница 1 из 1

Перейти: