» FAQ  » Поиск  » Пользователи  » Группы  » Регистрация  » Профиль  » Войти и проверить личные сообщения  » Вход  » Viac.ru

Перейти на форум Альпари  

Вопросы и отзывы по индивидуальному тренингу Silver-channel
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.viac.ru -> Семинары на VIAC.RU - вопросы и ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexSilver
VIAC.RU

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksander писал(а):
AlexSilver писал(а):
ИМХО писал(а):
Сколько стоит?

http://viac.ru/sys/modules/subscription/user/CPAInfo.php?id=159

Это в какой валюте?

В североамериканской Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tarassila
местный Зубръ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу получить совет.Я прошел онлайновский курс в Форекс клабе.Однако принял решение работать с метатрейдером.Почему не буду объяснять- это не по теме вопроса.Кроме того изучил и изучаю опыт других людей по форумам.Почитал и продолжаю читать разнообразные книги по трейдингу.Сделал вывод что в основном везде пишут одно и то же только каждый со своей точки зрения.Вначале в голове был винигрет.Сейчас постепенно все становится по полочкам.К вашей стратегии я давно приглядываюсь.Просто хочу начать работать, а не экспериментировать и читать.Я понимаю что для работы нужен четкий свод правил( чему на курсах как раз и не учат.Точнее учат что это нужно просто).Думаю что ваше обучение это то что для меня нужно.Однако хочу спросить
1.Может мне еще надо что то углубленно изучить вначале или можно приступать?
2.Я не понял что это значит- я оплачиваю тест(который я должен сдать на 100%) и получаю доступ к этому тесту на месяц.А срок сдачи теста 60 мин.Это что за месяц я могу сдавать этот тест неограниченное количество раз если с первого раза не сдам на 100%
С уважением Тарас
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexSilver
VIAC.RU

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tarassila писал(а):
Хочу получить совет.Я прошел онлайновский курс в Форекс клабе.Однако принял решение работать с метатрейдером.Почему не буду объяснять- это не по теме вопроса.Кроме того изучил и изучаю опыт других людей по форумам.Почитал и продолжаю читать разнообразные книги по трейдингу.Сделал вывод что в основном везде пишут одно и то же только каждый со своей точки зрения.Вначале в голове был винигрет.Сейчас постепенно все становится по полочкам.К вашей стратегии я давно приглядываюсь.Просто хочу начать работать, а не экспериментировать и читать.Я понимаю что для работы нужен четкий свод правил( чему на курсах как раз и не учат.Точнее учат что это нужно просто).Думаю что ваше обучение это то что для меня нужно.Однако хочу спросить
1.Может мне еще надо что то углубленно изучить вначале или можно приступать?

Желательно хорошо знать свечной анализ (в пределах книжки Ниссона http://silver.ultranet.ru/forex/candle/index.htm), а также желательно достаточно хорошо ознакомится с торговлей по индикатору Ишимоку, прочитать про индикатор Била Вильямса MFI и правила интерпретации MACD. Это будет достаточно.

Цитата:
2.Я не понял что это значит- я оплачиваю тест(который я должен сдать на 100%) и получаю доступ к этому тесту на месяц.А срок сдачи теста 60 мин.Это что за месяц я могу сдавать этот тест неограниченное количество раз если с первого раза не сдам на 100%

Да, именно так - неограниченное число раз в течение месяца. Но тест это для того, чтобы проверить, где имеются пробелы в знаниях и подучить то, чего не хватает. В этом его главная задача.

Тренинг - это уже голая практика с минимальным количеством теории. Оптимальный горизонт тренинга, на мой взгляд, 3 месяца.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tarassila
местный Зубръ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.Вначале лучше повторю материал.Хотя книжка Ниссона (электронная у меня есть) и я ее по моему всю ( не помню точно какую из них Ниссон или Морис) я изучил от корки до корки что называется.Но без практики любой материал забывается.Думаю вы с этим согласны.По Ишимоку ведь нет (или я не знаю про нее ) литературы на русском, кроме книги , которая опять же есть у меня "А.Терехов,Е.Понизовский (ред.).Индикатор Ишимоку как основа торговой системы".Но я ее еще не читал.
Потом что вы имеете ввиду про интерпретацию МАCD.Если то какие он сигналы дает и когда, то то что давалось в Форексклабе в пределах общего курса( я думаю практически везде такая информация дается), то этого хватит?
И где лучше почитать про индикатор Била Вильямса MFI .В Форексклабе он вообще не изучался.
AlexSilver
VIAC.RU

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tarassila писал(а):
Спасибо.Вначале лучше повторю материал.Хотя книжка Ниссона (электронная у меня есть) и я ее по моему всю ( не помню точно какую из них Ниссон или Морис) я изучил от корки до корки что называется.Но без практики любой материал забывается.Думаю вы с этим согласны.По Ишимоку ведь нет (или я не знаю про нее ) литературы на русском, кроме книги , которая опять же есть у меня "А.Терехов,Е.Понизовский (ред.).Индикатор Ишимоку как основа торговой системы".Но я ее еще не читал.
Потом что вы имеете ввиду про интерпретацию МАCD.Если то какие он сигналы дает и когда, то то что давалось в Форексклабе в пределах общего курса( я думаю практически везде такая информация дается), то этого хватит?
И где лучше почитать про индикатор Била Вильямса MFI .В Форексклабе он вообще не изучался.

Да, этого материала должно быть достаточно. Еще желательно Market Facilitation Index - про него есть описание у Била Вильямса в торговом хаосе. Я этот индикатор чуть модифицировал, чтобы он выводил объемы, раскрашенные в цвета индикатора.
tarassila
местный Зубръ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОт это оперативность Exclamation Exclamation Exclamation Ответ за пару секунд.Думаю что на тренинге будет примерно в том же духе.А то вот на тех курсах ответ приходилось ждать день или больше и иногда приходилось выслушывать чуть ли ни насмешки от одного из преподавателей.А я ведь был тогда совсем новичек и материал мне поначалу давался с трудом.Поэтому иногда задавал откровенно "тупые" вопросы( с моей сегодняшней точки зрения).Но ведь если чего то не понял вначале в основах , то ведь потом труднее будет.Хотя я недостающие знания нашел по разным форумам .Обидно просто , а за что же я платил деньги.Хотя вообщем и целом я доволен- это было мое первое и основателбное знакомство с форекс.
И вопрос- 1.вы пишите что достаточно 3 месяца.Я просто сейчас еще работаю(живу в Израиле, тут безработным не проживеш).Я почитал отзывы людей ( не только здесь) и сделал вывод что в основном люди занимались в среднем полгода, или я неправ?
2.С оплатой по визе никаких проблем не будет? Я по ней уже расчитывался в разных местах по интернету( в т. ч. и в России и в Америке)
tarassila
местный Зубръ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу также оставить свой ОТЗЫВ О ТРЕНИНГЕ.
До этого я проходил общий курс и одно платное обучение торговой системе.Но там было много вольностей и моментов, которые понятны только автору системы( учитывая его опыт).У Алекса все просто , доступно и понятно.Конечно на этот курс надо идти не совсем свежеиспеченным новичкам, а разбираясь хотя бы в базовых понятиях и поработав немного на демо.
У меня например стали полностью понятны те моменты , которые раньше для меня были загадкой.Тут есть четкий набор правил, который просто надо соблюдать.Конечно есть некие творческие моменты, но они как то так классно всегда вписываются в правила системы, что только могут дополнить эти правила, и никак не нарушить.
Я теперь точно знаю когда надо открывать позиции , а когда лучше подождать.И самое главное научился четко ставить цель( профит), научился четким правилам постановки и переноса стопа.
И Алекс работает с каждым человеком, терпеливо отвечая на любые вопросы( подчас некоторые задают довольно глупые вопросы).
Я считаю что это не просто одна из безубыточных систем, а в комплексе с обучением о индивидуальным подходом к каждому это просто настоящий клад.
Рекомендую всем , кто пришел на Форекс и действительно хочет получить в свое распоряжение работающую и приносящую прибыль систему. Very Happy
AValentine
местный Зубръ

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу подписаться "Обучение торговле на финансовых рынках по стратегии Silver-channel".
Цель - научиться "правильно" торговать, минимизируя свои риски.

Вопрос
Подскажите, пожалуйста, достаточно ли суммы в 1 000$ на реальном счету для обучения?
или какую минимальную сумму реального счета Вы рекомендуете?

Заранее благодарю.
AlexSilver
VIAC.RU

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AValentine писал(а):
хочу подписаться "Обучение торговле на финансовых рынках по стратегии Silver-channel".
Цель - научиться "правильно" торговать, минимизируя свои риски.

Вопрос
Подскажите, пожалуйста, достаточно ли суммы в 1 000$ на реальном счету для обучения?
или какую минимальную сумму реального счета Вы рекомендуете?

Заранее благодарю.

Я рекомендую начинать с демо-счета, а до реального доберетесь в процессе тренинга. Куда торопитесь? Wink
Михаил 22
Мимо пробегал(а)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня Alex. Перед индивидуальным тренингом нужно пройти тесты... Эти тесты платные?
AlexSilver
VIAC.RU

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил 22 писал(а):
Доброго дня Alex. Перед индивидуальным тренингом нужно пройти тесты... Эти тесты платные?

Да, этот тест платный для тех, кто его не пройдет, а для тех, кто его прошел оплата возвращается и учитывается при оплате самого тренинга. Сделано так по причине очень большого количества желающих потестироваться с почти мимнимальным уровнем подготовки - потестируются-потестируются и исчезают Wink
Михаил 22
Мимо пробегал(а)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я понял Very Happy спасибо..
blinovair
Кажется, я тут надолго

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, у меня вопросы по тесту(написала на мэйл, но безответно...) Отвечать можно в течение месяца или у нас всего час, который отсчитывается? И еще: зашла на тест повторно, а там уже другие вопросы... Можете коротко ответить, как сама система ответов работает...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.viac.ru -> Семинары на VIAC.RU - вопросы и ответы На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: