» FAQ  » Поиск  » Пользователи  » Группы  » Регистрация  » Профиль  » Войти и проверить личные сообщения  » Вход  » Viac.ru

Перейти на форум Альпари  

Просто рассуждения об успешности
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.viac.ru -> Психология трейдинга.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sergius
Прописавшийся

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused Окончательно отошли от первоначальной темы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Publika
Мимо пробегал(а)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 3:08 am    Заголовок сообщения: Ах, мой милый Августин! Ответить с цитатой

Знаете что, Августин!
Я думаю, что Вам стоит обратиться именно в церковь(желательно, не в секту, конечно, но там по крайней мере Вас поймут и подскажут Вашей истерзанной душе о том мире, в котором Вы сейчас пребываете...
Здесь не место для ВАс, честное слово, здесь сатана и леший бродит, говоря высокими, так сказать, и поэтическими словами...Ну ни к чему,
ей богу, не надо, не стоит.
Бог нам судья, алчущим и жаждащим, да-да...
anonymousss
Мимо пробегал(а)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 10:34 am    Заголовок сообщения: Психология трейдинга. Просто рассуждения об успешности. Ответить с цитатой

Sorry за запоздалый ответ, только недавно здесь оказался и сразу натолкнулся на небезынтересные дефениции касаемо кредо уважаемых участников полемики.
Эпиграф:
Когда одного умного Человека спросили: "А чего это, мол дескать Вы такой "добренький", посмотрите вокруг ведь /там/ творится столько зла и несправедлмвостей?
Но что последовал ответ "Я не добр и не лицеприятен, из-за меня отец с мечом пойдёт на сына а сын на отца".

Итак, пеозвольте заступиться за Augustin, а причина этому в следующем.
Я говорю не за других, а о том, что вижу вокруг себя. Не исключаю, что кто-то может и вырос из рамок того, что уважаемые участники выбрали в качестве предмета дискуссии. Однако предлагаю опять же оглянуться вокруг: 50 , /а по некоторым оценкам
эта цифра доходит до 90-94%/ окружаюжих, которых можно встретить например просто выйдя на улицу где-нибудь, будут избравшими шаблон поведения, выражающийся в тотальном хамстве, неуважении и ненависти к другим участникам социума.
Опять же психологи утверждают, что если человек так отвратительно себя ведёт, то это вовсе не следствие его неадекватной самооценки. Данная категория отлично ориентируется в вопросе о том, что она из себя представляет.
Так вот, этим "индивидуумам " просто клинически необходимо ознакомиться с упомянутой в дискуссии литературой, смею вас заверить в этом как врач по специальности. Данное меропиятие принесёт пользу не только окружающим, но и им самим, не так ли?
taavt
Я тут недавно

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такой правденик, а бабки дерет с бедных обывателей на бирже, да еще в таком количестве. по 0.5 лота ведь фигарит без заззрения совести с подъемом депо в 600-700% в месяцSmile
бахвал, ой бахвал наш проповедник
Chess
Я тут недавно

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 2:37 am    Заголовок сообщения: Re: Просто рассуждения об успешности Ответить с цитатой

Stockman писал(а):
Хочу попросить всех поделиться своим мнением по поводу:
Среди моих знакомых достаточное количество работающих на форексе, но, к сожалению, я бы и одного не назвал успешным. Сам пытаюсь начать работать, и уже довольно давно изучаю этот рынок, меня интересует вопрос - почему всё-таки достаточно умные люди не могут добиться успеха в этом деле. Я конечно со своими амбициями надеюсь не попасть в этот круг, но всё же факт существует и ни одна книга и ни один так называемый гуру не дал ответ на этот вопрос.
До реального счёта я ещё не дошёл (может быть отсюда и вопрос), но практика работы на учебных даёт основание полагать, что скоро начну.
Ещё, кто придерживается мнения, что для раскрутки действительно нужен большой депозит (моё мнение-не обязателен). Question Question Question Exclamation

Несмотря не внешнюю простоту, успешный трейдинг сложная задача в условиях сверхвысокой конкуренции. Отсев соискателей очень большой. Смахивает на боевые действия - ослабил внимание, и жизни (депозита) нет.
Lanka
Мимо пробегал(а)

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 3:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Просто рассуждения об успешности Ответить с цитатой

Chess писал(а):
Stockman писал(а):
Хочу попросить всех поделиться своим мнением по поводу:
Среди моих знакомых достаточное количество работающих на форексе, но, к сожалению, я бы и одного не назвал успешным. Сам пытаюсь начать работать, и уже довольно давно изучаю этот рынок, меня интересует вопрос - почему всё-таки достаточно умные люди не могут добиться успеха в этом деле. Я конечно со своими амбициями надеюсь не попасть в этот круг, но всё же факт существует и ни одна книга и ни один так называемый гуру не дал ответ на этот вопрос.
До реального счёта я ещё не дошёл (может быть отсюда и вопрос), но практика работы на учебных даёт основание полагать, что скоро начну.
Ещё, кто придерживается мнения, что для раскрутки действительно нужен большой депозит (моё мнение-не обязателен). Question Question Question Exclamation

Несмотря не внешнюю простоту, успешный трейдинг сложная задача в условиях сверхвысокой конкуренции. Отсев соискателей очень большой. Смахивает на боевые действия - ослабил внимание, и жизни (депозита) нет.

Помимо ума, нужно иметь крепкие нервы и хорошо развитую интуицию. И, наверное, определенный % везения сказывается. Кому-то везет, а кто-то, несмотря на ум, оказывается в пролете. Я делаю только первые шаги на фондовом рынке, но пока г-жа Удача на моей стороне. Вложилась в Красный Октябрь, а они за месяц выросли на 20,19 %. Надеюсь и в дальнейшем сохранять положительный баланс
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.viac.ru -> Психология трейдинга. На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: