» FAQ  » Поиск  » Пользователи  » Группы  » Регистрация  » Профиль  » Войти и проверить личные сообщения  » Вход  » Viac.ru

Перейти на форум Альпари  

Голосование и обсуждение конкурсных материалов.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов forum.viac.ru -> Конкурс аналитиков.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexSilver
VIAC.RU

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 2:35 am    Заголовок сообщения: Голосование и обсуждение конкурсных материалов. Ответить с цитатой

Голосование не будет играть решающей роли, но, естественно, будет приниматься во внимание в момент принятия решений. Рекомендую не сильно торопиться выставлять свои оценки, т.к. впереди еще 2 месяца конкурса и каждый участник конкурса может за эти два месяца показать себя и как аналитик и как трейдер.

Просьба ко всем, принимающим участие в голосовании - будьте взвешены и ответственны за свои решения.

Эта тема для обсуждения статей на конкурсе аналитиков. Других тем в этом форуме создавать нельзя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
enCobalt
местный программазм

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все аналитики какие-то уж черезчур серьезные, как будто сами черезчур серьезно относятся к своим анализам.
Сколько их было суперпризнанных... Типа все помнять историю Валида.

Я предлагаю, найти хоть одного честного аналитика, который не будет изображать из себя профессионала, а просто и легко, не стесняясь матерных выражений и не опасаясь политкорректности будет говорить то что думает, не редактируюя собственные комментарии ради того чтобы эти комментарии вроде как смахивали на классическую журнальную публицистику.

Ведь я о чем... Когда человек пишет не так как думает, а как того требуют законы жанра - это разве искренне? честно? Это вроде лицемерие получается в том или ином виде. Ну и чем после всего считать собственно само содержание?

Проще надо быть, ближе к народу. Я бы и сам сил попытал в... эээ... назовем это - "Честный Анализ" - ЧА,
даже матом бы крыл через слово когда все плохо.
Но мне некогда - проект тянет.
Да и торговой системы у меня нету никакой. Гы. Laughing
GOODMAN
Живу я здесь...

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осталось Кобальту найти еще двух ЧА - честных аналистов, и будет на ВИАКе ЧА-ЧА-ЧА, или джага-джага, как теперь говорят. Very Happy
Rosh
местный Зубръ

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, когда Кобальту станет по барабану - серьезная аналитика на Виаке или честная - тогда и он станет честным аналитиком.
Я так думаю. И я ее и не смотрю - потому что свое видение рынка забесплатно ради "мира на Земле" не стал бы публиковать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexSilver
VIAC.RU

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosh писал(а):
Ну, когда Кобальту станет по барабану - серьезная аналитика на Виаке или честная - тогда и он станет честным аналитиком.
Я так думаю. И я ее и не смотрю - потому что свое видение рынка забесплатно ради "мира на Земле" не стал бы публиковать.

Wink

Победители конкурса получат право публиковаться платно в разделе "Внештатная аналитика" Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
enCobalt
местный программазм

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexSilver писал(а):

Победители конкурса получат право публиковаться платно в разделе "Внештатная аналитика" Wink

Вот блин... знал бы раньше - поучаствовал бы. И победил бы. Наспор, был бы супер-аналистом. Все анонимные прокси бескрайних просторов интырнета бы мне помогли. Потом бы наверное еще пару месяцев бы продержался, успел бы заработать чего-нибудь пока подписчики тухлыми помидорами бы закидывать не начали... Laughing

Почему голосование? Почему бы например просто не оценить сухой результат на демо счете?
AlexSilver
VIAC.RU

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

enCobalt писал(а):
AlexSilver писал(а):

Вот блин... знал бы раньше - поучаствовал бы. И победил бы. Наспор, был бы супер-аналистом. Все анонимные прокси бескрайних просторов интырнета бы мне помогли. Потом бы наверное еще пару месяцев бы продержался, успел бы заработать чего-нибудь пока подписчики тухлыми помидорами бы закидывать не начали... Laughing

Почему голосование? Почему бы например просто не оценить сухой результат на демо счете?

А кто и где сказал, что голосование будет играть решающую роль?
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexSilver писал(а):

Платно - это скока
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов forum.viac.ru -> Конкурс аналитиков.
Страница 1 из 1

Перейти: